1С: Предприятие попрошайка для Украины - просим только здесь !!!

golinskiy

New Member
Там косячная версия отчетов...час назад вылежали новые отчеты уже с поправками...ждем когда их тут зальют...
 

iko100

New Member
Кто может поделиться лекарством для BAF под linux x64 ?
Буду ОЧЕНЬ благодарен!
 

BigSlon

New Member
Помогите. Куда (как) вставлять "код источника налогового номера", чтобы он отображался в НН?. 1С:Бухгалтерский учет для Украины Бухгалтерия 7.7 ПРОФ для Украины.
Разобрался. Ставится только в новые НН. В старых не отображается.
 

CobraS

Well-Known Member
1С:Бухгалтерский учет для Украины Бухгалтерия 7.7 ПРОФ для Украины (Измененный MD-шник!!!)ред.2.5 7.70.337
Новые налоговые накладные (печатныеформы, экспорт по схемам F/J1201х12.xsd)

Исправил ошибки:
- при выводе на печать в колонку Код ставки при НДС 14% не проставлялся код "14" (моя ошибка);
- при выводе на печать в портретной ориентации не проставлялся Постачальник (продавець) (ошибка разработчиков).

 

yurek

New Member
CobraS,
В 1С:Бухгалтерский учет для Украины Бухгалтерия 7.7 ПРОФ для Украины для избежания нюансов при формировании НН в розничной торговле предлагаю:
1. В документе "НалоговаяНакладная" в реквизите "ЦенаБезНДС" увеличить точность до 5.
2. В Отчет.ЭкспортНалоговойНакладной в процедуре "Сформировать2016" строчку: "ПечЦенаБезНДС = СуммаДляЭкспорта(ТаблТМЦ.ЦенаБезНДС * ТаблТМЦ.Коэффициент);"
изменить на "ПечЦенаБезНДС = ТаблТМЦ.ЦенаБезНДС * ТаблТМЦ.Коэффициент;"
 

nattusya.k

New Member
здравствуйте, поделитесь плиз обновлением для Бухгалтерія для України, редакція 2.0. (2.0.20.4) или его не будет?
 

nattusya.k

New Member
здравствуйте, поделитесь плиз обновлением для Бухгалтерія для України, редакція 2.0. (2.0.20.4) или его не будет?
 

reider

New Member
Всем салют подскажите когда будет обновление "Управление торговым предприятием для Украины"????? сейчас стоит 1.2.61.1 но поменялись опять формы налоговой и нужно новые
 

reider

New Member
Всем салют подскажите когда будет обновление "Управление торговым предприятием для Украины"????? сейчас стоит 1.2.61.1 но поменялись опять формы налоговой и нужно новые
 

Baboser

New Member
Доброго времени суток! подскажите пожалуста возможно есть у кого Технологическая платформа 8.3, Версия 8.3.16.1063 если есть
буду презнателен за ссылку на платформу)
 

Andriy777

New Member
Доброго ранку! У кого є оновлення бухгалтерія сільськогосподарського підприємства?
 

Andriy777

New Member
Доброго ранку! У кого є оновлення бухгалтерія сільськогосподарського підприємства?
 

Mir4ik

New Member
Пожалуйста, помогите, может у кого остались конфигурации 1с УПП для Украины вот таких версий:
релиз 1.3.57.1 от 05.10.2018
версия 1.3.58.2 от 04.12.2018
версия 1.3.59.3
Нигде не могу найти, все ссылки больше не активны, а для обновления конфигураций они очень нужны.
Заранее спасибо!
 

Mir4ik

New Member
Пожалуйста, помогите, может у кого остались конфигурации 1с УПП для Украины вот таких версий:
релиз 1.3.57.1 от 05.10.2018
версия 1.3.58.2 от 04.12.2018
версия 1.3.59.3
Нигде не могу найти, все ссылки больше не активны, а для обновления конфигураций они очень нужны.
Заранее спасибо!
 
Сверху Снизу