Анекдоты !

admin

Administrator
Команда форума
Публикуем в этом топике "Анекдоты".
 

admin

Administrator
Команда форума
- Красотка, дай номер телефона!
- Молодой человек, пишите 0695671230.
- Хм... Так сразу...
- Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите. Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
- Вот дура.
- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.

- Доктор, операция прошла успешно?
- Да, поздравляю вас, теперь вы женщина! И в душе, и внешне!
- Но мне же должны были вырезать аппендикс!
- Вечно вам, бабам, не угодишь!

Заключенный убегает из тюрьмы, где он провел последние 15 лет. Он бежит по дороге и вдруг замечает домик на отшибе. Он врывается в него и застает в спальне молодую семейную пару. Хватает мужа, привязывает его к стулу, привязывает к кровати жену, залазит на нее, целует ее в шею и идет в ванную.
Пока его нет, муж говорит своей жене:
— Слушай, этот кадр — сбежавший преступник, он скорей всего провел кучу времени в тюрьме. И, наверное, годами не видел женщину. Я видел, как он тебя поцеловал в шею. Если он захочет cекcа — не сопротивляйся, просто делай то, что он тебе скажет, доставь ему удовольствие. Этот чувак опасен, если он разозлится — он может нас убить... Будь сильной, дорогая. Я тебя люблю!
Жена говорит:
— Он не целовал мне шею... Он мне прошептал на ухо, что за годы в тюрьме ему больше понравились мальчики и что ты очень cекcуальный. И спросил меня, где мы держим вазелин. И я сказала, что в ванной... Так что будь сильным, дорогой. Я тебя люблю!
 

Zubastik

New Member
Снежинкой в ладони растаяла
Жизнь самурая.
Калашников
.

(из тырнетов)
 

admin

Administrator
Команда форума
В купе СВ едут мужчина и женщина. Мужчинка для подкату предлагает:
– Давайте знакомиться загадками. Вот, например, моя профессия начинается на букву «И», а кончается на букву «Р».
– Инженер, что ли? – плотоядно говорит женщина, – А моя профессия начинается на букву «Б», а кончается на «Ь»...
Пауза... Мужчина медленно краснеет...
– Библиотекарь, – улыбаясь говорит женщина, – а то, что Вы подумали – мое хобби.
 

Zubastik

New Member
Финляндия. Жуткий холод.
Рыбачит финн без шапки. Холодно, уши красные.
Подходит второй финн и спрашивает:
— Слушай, а почему ты без шапки?
— Да вот, рыбачил я вчера в шапке, а на другой стороне пруда русский пил водку и звал меня.
— Ну и что?
— Я был в шапке и ничего не услышал.
 

Andreyswim

New Member
В Одессе:
- Зоя, таки скажи - мой Изя не у тебя!
- Нет,а шо ты так решила что у меня?
- Да он таки сказал, что по бл*ядям пойдет.
- Так а я шо, бл*дь?
- Так а шо и спросить нельзя?
 

Andreyswim

New Member
Одесса, тихий дворик, в окне скучающий Семён. Он обращается к прохожему:
- Жора, таки вы куда?
- Да нет, я домой!
 

Andreyswim

New Member
На рынке:
- Сколько стоит эта лошадь?
- Но это курица, мадам.
- Я смотрю на цену.
 

Zubastik

New Member
– Штирлиц, а Вы могли бы родить? – спрашивает Мюллер.
– Кого именно? – интересуется Штирлиц.
– Неважно. Я просто хочу узнать, на каком языке Вы будете кричать.
 
Правительством рекомендована новая надпись на сигаретах: "Благодарим курильщиков за помощь в сокращении расходов пенсионного фонда"
 
Сидят мужик и кот. — Эх, — говорит мужик, — жена моя вчера тройню родила. — Не переживай, — отвечает кот, — раздашь.
 
Опытный продавец арбузов может одним щелчком по голове определить, готов ли его сын к экзамену или нет
 
Только сев на пол в позу лотоса и расслабившись, понимаешь простые вещи: надо помыть под шкафом, и вон куда делась зарядка от телефона.
 
Рецепты холостяцкой кухни Яичница по-холостяцки: открыть холодильник, почесать яйца, закрыть холодильник. Пельмени быстрые: вскипятить воду, вспомнить, что не купил пельмени, выключить воду. Оливки в собственном соку: увидеть в холодильнике оливки, сожрать. Бутерброд: положить колбасу на хлеб Бутерброд праздничный: положить колбасу на хлеб, украсить петрушкой. Макароны по флотски: холодные макароны из кастрюли, сервировать вилкой, жрать в трусах и полосатой тельняшке. Картофель жареный: поставить вариться картошку, зайти в интернет. Салат Сюрприз: нарезать огурцы, помидоры, лук, заправить майонезом с затертым сроком годности, молиться. Завтрак туриста: заблудиться, возвращаясь ночью домой с гулянки, заползти на макдрайв, заказать хеппи-мил с вон тем дракончиком, потому что он напоминает бывшую. Обед трудоголика: выпить залпом кофе прямо из кофеварки, потому что все сроки просрали, нифига не делаете лентяи, хрен вам, а не премию. Ужин футболиста: купить пару ящиков пива, чипсы, фисташки, орешки по вкусу, сервировать на 3-4 персоны перед телевизором. Свинина под ананасами: увидеть во сне свинину под ананасами, пойти в ресторан.
 
Умирающий муж говорит жене: — Не плачь! Ты наверняка еще выйдешь замуж... Она: — Не говори глупостей! Вот если бы ты умер хотя бы на 10-15 лет раньше...
 
Совет молодым женам (Опытные уже знают): Если вас обидел муж, не грубите ему в ответ. Погрызите печеньки на его стороне кровати!
 
— Доченька, пора бы тебе и принца уже найти. — Да мама, молодая я еще, зачем он мне? Отец с дивана: — Негоже такой лошади без принца…
 
Говорят, что ребенок чувствует настроение мамы. Если мама переживает, то и ребенок волнуется, мама довольна — ребенок улыбается... Но почему, когда мама хочет спать, ребенку как-то по фиг?!
 
— Дорогой, я уже готова к детям. — А я нет! — Ничего не поделаешь. Лето заканчивается, надо их забирать из деревни…
 

Zubastik

New Member
Приходит муж домой, жена прибралась в доме, ужин на столе, она в шикарном платье.
- Дорогая что за праздник. Неужели ты установила последнее обновление для моей игры!!!
- Нет милый, ничего особенного просто хочу провести этот вечер с тобой вдвоем - БЕЗ ТВОИХ ТАНКОВ!!!
 
Сверху Снизу