Анекдоты !

sabur

New Member
В аптеке:
— Девушка, дайте мне 30 пачек презервативов.
— Пакет нужен?
— Да нет! Что вы! ... Она у меня красивая...
 

sabur

New Member
Группа опытных археологов во время раскопок нашла группу менее опытных археологов.
 

sabur

New Member
— Сжечь ведьму!
— Но она же красивая..
— Хорошо, но потом сжечь!
 

sabur

New Member
Позвонившему в дверь почтальону открывает мальчик 5 лет с сигарой в зубах. Почтальон расстерянно:
— А Мама или Папа д.. дд.. дддома?
Мальчик, выпуская струю дыма в лицо почтальону и счастливо улыбаясь:
— Ну а сам то как думаешь?
 

sabur

New Member
— Представляешь, устроился на завод и в первый же день в больницу попал
— Как это ты умудрился?
— Ну я крикнул:"Марат, кинь ключ". А у них там 42 Марата работают...
 
- Мама, приготовь мне завтрак.
- Если я сплю с твоим папой, это не значит, что надо называть меня "мамой".
- А как мне тебя называть?!
- Как обычно - Игорь.
 
- Вчера наш начальник на работе проводил соревнование среди работников офиса по пасьянсу "Косынка". - Ну и какие же были призы, кто выиграл? - Победителя уволили с работы.
 
— Рядовой Бондаренко, почему же вы это не кидаете в суп лавровый лист? — Так ведь никто его не жрет…
 
— Девушка, девушка! У вас, должно быть, крепкие здоровые зубы! — А как вы догадались? — Плохими зубами такую жопу разве наешь?
 
- Что вы на моей спине делаете, поручик? - Ищу ваши груди. - Вы что не знаете, что они находятся впереди... - А я уже там все обискал, мадам.
 
Поручик Ржевский приехал в монастырь. Монахи к нему пристали и давай выспрашивать: - Поручик, раскажите нам, на что похож женский половой орган перед сношением, а то мы тут уже забыли? - О, господа, это нежный нераспустившийся бутон... - А что такое женский половой орган во время сношения? - О, это благоухающий цветок розы... - А на что похож он после сношения? - Господа, вы видели когда-нибудь рожу бульдога, объевшегося манной кашей?
 
Наташа Ростова: - Маман! Порутчик Ржевский знает пошлые песни - Он что пел их при тебе? - Нет, насвистывал...
 

DollarBill

New Member
— Девочка, а сколько тебе лет? — 18. — А сразу и не дашь! — Ну почему же! Дам.
 

DollarBill

New Member
— Послала своего за картошкой, а его машина сбила. — Ужас, и что ты теперь делать будешь? — Не знаю. Рис наверное.
 

DollarBill

New Member
Женская логика: Приняла решение больше ему не звонить. Приняла пару мартини. Подкорректировала решение ...
 

DollarBill

New Member
— Не плачь, вовсе ты не толстая. — С чего ты взял, что я плачу из-за лишнего веса? — По-моему, это очевидно.
 
Сверху Снизу