• Если Вы желаете получать журналы издательства "Актион"-"МЦФЭР" регулярно, то пишите http://www.nado.ws/conversations/add?to=pantera или на электронный адрес [email protected]

1С: Конфигурации и отчеты Украина 8.2 & 8.3 (ссылки)

olegbilas

New Member
кто может подсказать, что надо чтобы программа делала начисление по лицевым счетам, может какая таблетка (кроме той что "хвоя" предлагает за 7000грн) :)
Чем вам стандартная Бухгалтерия не подходит??? Или нравится танцевать с бубном? Сам веду ОСББ в стандартной Бухгалтерии, проблем никаких.

novatrade

New Member
Добрый день.
Может ли кто-то поделиться конфигурацией "BAS Громадське харчування для України РЕДАКЦІЯ 2.1"?
Заранее благодарю.

novatrade

New Member
Громадське харчування для України_2.0.20.5_setup могу скинуть на мыло
Добрый день. Спасибо, это у меня есть. Но то что, требуется - отличается от этого (по внешнему виду). По стилю очень похоже на "BAS ЕРП" и "BAS КУП". Скорей всего и внутренность похоже на них. Или я не прав?

pan

New Member
Добрый день. Спасибо, это у меня есть. Но то что, требуется - отличается от этого (по внешнему виду). По стилю очень похоже на "BAS ЕРП" и "BAS КУП". Скорей всего и внутренность похоже на них. Или я не прав?
внешне да исправлены некоторые формы

OlegSol

New Member
Добрый день. Осмелюсь попросить еще раз. Ищу УСХП для Украины 1.3.73.1. (Интеко) Возможно кто-то поделится.

jared

New Member
Есть ли у кого-то конфигурация: BAS "Управление базой отдыха и гостиничным комплексом"? Заранее спасибо!

Сверху Снизу