1С: Предприятие попрошайка для Украины - просим только здесь !!!

golinskiy

New Member
Там косячная версия отчетов...час назад вылежали новые отчеты уже с поправками...ждем когда их тут зальют...
 

Мотя_1

New Member
Добрый день, скачала обновление с MD-файлом, но не могу обновится( Подскажите, пожалуйста, где искать MD-файл
 

trava

New Member
Бухгалтерія сільськогосподарського підприємства для України, версия 1.2.49.1 от 22.01.2019

Обновление -> | |

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Другие обновления БСПУ -> |


Зарплата и Управление Персоналом для Украины, версия 2.1.52.1 от 24.01.2019

Обновление -> | |

Файл конфигурации .cf -> | |
добрый день, Можете поделиться обновлением Бухгалтерия для Украины (не базовая) 1.2.50.1 ?
 

xxorbit

New Member
Может у кого есть документация на BAS ERP? Не плохо бы больше информации получить о конфигурации
 

telepuzov

New Member
Пожалуйста, ткните носом, а то не могу найти конфигурацию.
Необходима конфигурация 1С 8.3 для мебельного производства и продажи.
По видео вроде как подходит конфигурация 1С Мебель.
Нужно что бы в конфигурации присутствовала возможность производит просчет Шкафов-Купе (в 1С Мебель судя по видео-уроку это есть) и так же просчет фасадов МДФ, что подскажите?
Заранее благодарю за ответы.
 

dsmprof

New Member
Конфигурация "BAS ERP", релиз 2.1.8.1 от 29.01.2019

Установка (новая чистая база, демо-база, обновление, CF), авторская сборка:

// //

Обновление:

// //


Данная конфигурация требует регистрации в центре лицензирования?
 

Бренд

New Member
Добрый день. Подскажите как обновить 1С Бухгалтерия для Украины версия 8.2.19.106 до версии 8.3.8?
 

ddd3

New Member
Некоректне питання - ви цікавитесь, як оновити конфігурацію БУ, вказуючи при цьому версії платформи.
 

poet

New Member
Извените если не туда. а есть у кого обработка "Свертка информационной базы" для УТП ?
 

gnomzp

New Member
Ищу конфигурацию BAS Управління торгівлею 3.2 (Для Украины)
Поделитесь!!!
Спасибо!
 

Lupushor

New Member
Добрый день. Ищу печатные формы 1С 8.3 УНФ 1.6, а также макет товарного чека под принтер чеков. Поделитесь плиз, или ссылочку где можно скачать не с форумов 1С, оттуда у меня не получается скачать. За ранее благодарен.
 

big-booss

New Member
Добрый вечер!
Ищу "Декларація з ПДВ" Управление торговым предприятием для Украины, версия 1.2 Поделитесь!!!
Спасибо!
 

Ukei

Well-Known Member
- Есть, эмуоятор MultiKey. Есть в Наборе лекарств из любого моего поста со ссылками на платформу.
 

anmax

New Member
Перенос данных УТ для Украины 2.3 - УНФ для Украины 1.6.epf может кто помочь?
 
Сверху Снизу