1С: Предприятие попрошайка для Украины - просим только здесь !!!

golinskiy

New Member
Там косячная версия отчетов...час назад вылежали новые отчеты уже с поправками...ждем когда их тут зальют...
 

HalkH

Member

VetalB13

New Member
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, скачал Конфигурация "BAS Управление торговлей", релиз 3.2.12.5 от 11.10.2019
установил на 8.3, настроил доступ через веб сервер IIS. Я могу использовать данную конфигурацию для работы нескольких человек одновременно?
А то при входе с второго компа через сеть выдает крякозябры какието
 

KlimV

New Member
Привет. проблема с обновлением конфигурации "управ. торговым предпр. для Украины"
сейчас версия 1.2.54.2
пытаюсь обновить на 1.2.55.1
в конфигураторе, в "обновить конфигурацию", выбираю файл обновления,
выпадает окошко с описанием новой конфигурации (html)
нажимаю"продолжить обновление"
и выдает "файл не содержит доступных обновлений"
Посмотреть вложение 100

Подскажите плз что делать? Как обновиться?
пробовали выбрать 2-ю строчку и нажать Enter?
 

luboi

New Member
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, скачал Конфигурация "BAS Управление торговлей", релиз 3.2.12.5 от 11.10.2019
установил на 8.3, настроил доступ через веб сервер IIS. Я могу использовать данную конфигурацию для работы нескольких человек одновременно?
А то при входе с второго компа через сеть выдает крякозябры какието
Поделитесь пожалуйста вменяемой инструкцией по настройке через веб сервер, а то неделю уже мучаюсь, ничерта не получаеться.
 

luboi

New Member
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, скачал Конфигурация "BAS Управление торговлей", релиз 3.2.12.5 от 11.10.2019
установил на 8.3, настроил доступ через веб сервер IIS. Я могу использовать данную конфигурацию для работы нескольких человек одновременно?
А то при входе с второго компа через сеть выдает крякозябры какието
Поделитесь пожалуйста вменяемой инструкцией по настройке через веб сервер, а то неделю уже мучаюсь, ничерта не получаеться.
 

Demon

New Member
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, есть ли 1С:Автосервис для Украины?. Заранее спасибо.
 

igorzyden

New Member
Для "Бухгалтерия для Украины" 1.2 любительских форм для нового бланка по декларации НДС не было?
 

igorzyden

New Member
Для "Бухгалтерия для Украины" 1.2 любительских форм для нового бланка по декларации НДС не было?
 

LeonidDebov

New Member
Подскажите пожалуйста, где можно взять конфигурацию Управление торговлей 3 на русском языке?
 

LeonidDebov

New Member
Подскажите пожалуйста, где можно взять конфигурацию Управление торговлей 3 на русском языке?
 

timohabratan

New Member
Подскате где смотреть историю обновлений "BAS Бухгалтерия" как было и есть на сайте 1С ?
 

timohabratan

New Member
Подскате где смотреть историю обновлений "BAS Бухгалтерия" как было и есть на сайте 1С ?
 
Сверху Снизу