1С: Предприятие попрошайка для Украины - просим только здесь !!!

golinskiy

New Member
Там косячная версия отчетов...час назад вылежали новые отчеты уже с поправками...ждем когда их тут зальют...
 
Зовнішній звіт "Декларація з ПДВ" від 16.04.21


Зовнішній звіт "Декларація акцизного податку" від 15.04.21


для версії 2.1.20.1 конфігурації "BAS for enterprise resource planning",
версії 2.1.20.1 конфігурації "BAS for іntegrated enterprise management",
версії 2.1.12.1 конфігурації "BAS for accounting. PROF",
версії 2.1.12.1 конфігурації "BAS for accounting. Basic",
версії 2.1.12.1 конфігурації "BAS for accounting. CORP

Взято с . Автор:
 

rusomatroso

Active Member
Спасибо, но для Business automation software for accounting не подходит. В форме 5 не заносит контрагентов.
 
Так в 5й таблице и не будет ничего. В новом отчете она ж теперь 1я. Или Вы о чем-то другом?
 
Доброго дня чи буде оновлення для
"Управління торговим підприємством для України", редакція 1.2. по новій декларації по ПДВ???
 

yuriisa

Member
Добрый день, подскажите - интересует "РегламентированныйОтчетРасчетЕдиногоНалогаФизЛиц" для
Зарплата и Управление Персоналом для Украины, редакция 2.1 (2.1.60.1)
- публиковали такой?
 
Я так понимаю, что отчет будет, но не будет выгрузки. Т.е. программа его создаст, а потом с него ручками копировать.
 

PeshaX

New Member
Я так понимаю, что отчет будет, но не будет выгрузки. Т.е. программа его создаст, а потом с него ручками копировать.

Наоборот будет выгрузка в ФРЕДО, а самого отчета не будет.
1С давно создает отчеты только с выгрузкой в ФРЕДО. Эти отчеты выгружались, вернее загружались в Медок посредством медовой стыковки.
 

burza

Member
То есть без Фредо не как теперь, не обмануть не стыковками медовыми ничем? Тупо ставить Фредо и переходить на него забивая на медок?)
 

rpervak

Member
Здравствуйте ! Есть временное решение, проверял, работает. Добрые люди выложили.
Для упп использовать каталог UTP
В инструкции все описано. Будут вопросы, пишите.
 

Andriy777

New Member
Скажіть будь ласка Тепер Бухгалтерія не буде оновлюватись? Потрібно переходити на БАС?
 

zztop08

New Member
Подсажите, новая 1ДФ, которая вроде называется 4ДФ уже была для Бухгалтерский учет для Украины?
 
Сверху Снизу