1С: Предприятие попрошайка для Украины - просим только здесь !!!

golinskiy

New Member
Там косячная версия отчетов...час назад вылежали новые отчеты уже с поправками...ждем когда их тут зальют...
 

SBVoshod

New Member
В общем тем, у кого вылезло окно о "Неправомерном использовании" делаем следующее:
Ставим чистую платформу под любой dll из списка inet.dll

Качаем и устанавливаем рефрэш эмул:

Копируем нужную inet.dll куда нужно.

Пользуем Mimo-UniDll V5!!!!!!, не 4-ую!!!
При первом запуске обязательно убираем первый крыж (установка hasp).
Пробуем, должно все робить, окошко должно пропасть. Тестил пока недолго, но покаместь не появилось.
А вообще я себе лично ключик решил купить :)
 

guriev

New Member
Вопрос, выходит ошибка, 3 сутки, делаю все перепробовал не получаеться, что надо сделать, что бы исчезла.
Цитата с другого форума, попробуйте:

Я вроде разобрался!
Устанавливал на Windows 11 X64
Установка, платформы 8.3.22.1750, осуществил с чистого листа, для чего через установку удаления програм, удалил программу 1С , далее удаляем все остатки и следы, это следующие папки
C:\Program Files(либо в 86)\1cv8 , здесь удаляем конечную папку 1cv8
C:\ProgramData\1C , здесь удаляем 1С и так далее
C:\пользователи\имя вашего пк\AppData\Local\1C ,
C:\пользователи\имя вашего пк\AppData\Roaming\1C
C:\пользователи\имя вашего пк\Documents\1C
Чистим корзину, перегружаем windows
Вырубаем интернет
Если, во время установки, начнет возникать защитник виндовс, заходим, и переводим 4 переключателя в положение выкл, (также антивирус) как вырубить смотрим в интернет(после установки незабудте вернуть)
Устанавливаем 8.3.22.1750 в конце установки 2 галочки оставил не убирал
После установки прошел по пути в моем случаи версия 64 это C:\Program Files\1cv8\8.3.22.1750\bin
Здесь находим файл techsys.dll и переименовываем его в techsys_5.dll
В эту же папку кладем крякнутый файл с таким же именем techsys.dll а так же файл inet.dll оба файла для Х64
Установливаем 1С Бухгалтерия 3.0.88.22 все пути я устанавливал по умолчанию
Запускаем 1С Преприятие справа в окне жмем ДОБАВИТЬ жмем далее выбираем ставим точку Создание новой иформационной базы жмем далее выбираем 3.0.88.22 (не демо) и запускаем 1С бухгалтерия убеждаемся что все работает после чего закрываем программу
Врубаем интернет и снова заходим у меня все работает никаких предупреждений усе ок!
Используем калькулятор обновлений заходим сюда с лева в окошке выбераем Бухгалтерия предприятия 3.0 и с права релиз номер в моем случае 3.0.88.22
Далее выдало список поочередности обновлений, нам надо обновиться до последней версии, поочередность обновлений в моем случаи следующая:
обновление 3.0.89.56;
обновление 3.0.91.36;
обновление 3.0.95.29;
обновление 3.0.99.21;
обновление 3.0.103.12;
обновление 3.0.105.45;
обновление 3.0.108.31;
обновление 3.0.110.24;
обновление 3.0.114.23;
обновление 3.0.118.66;
обновление 3.0.121.31;
обновление 3.0.126.18;
обновление 3.0.130.22;
обновление 3.0.131.34
Создал папку, в которую скопировал и закинул все папки с номерами обновлений из полученного списка, поочередно вошел в каждую папку, разархивировал там файл с названием скажем Accounting_3_0_89_56_updsetup.exe
Далее в каждой папке, после разорхивации, находим там установочный файл setup.exe запускаем устанавливаем, так в каждой папке
Запустил Конфигуратор, и через него по очереди, устанавил все обновления
Как обновлять через конфигуратор, смотрим здесь (чтобы перейти по ссылке, нажмите на квадратик со стрелочкой, он в конце данной ссылки) (для более продвинутых начинаем просмотр с 7:23)
Как получить функции тех специалиста смотрим здесь
Нужен так же файл "Класификатор банков" как установить, и где его скачать, смотрим здесь
Как внести данные ИП, смотрим здесь
После всех обновлений, 1С все же просит скачать и установить обновления в виде патчей и исправлейний, и еще, появилась новая Платформа 8.3.22.1851
 

bodas1995

New Member
всім привіт, хтось може скинути cf КУПА поставщика 2.1.29.4 dt також, буду вдячний
 

mr.SV

New Member
Расчет единого налога на период военного положения (версия 2)
для конфигураций Бухгалтерия для Украины 1.2.51.Cobra28 и УТП релиз 1.2.68.1
c выгрузкой в формате XML
согласно Приказа Минфина от 26.04.2022 №124 (месячная форма)
- Исправлена ошибка вывода Податковий (звітний) період
Доброго дня!
Посилання не працюють, обновіть будь-ласка, чи якщо не важко відправьте сюди : ok1buh@gmail.com, заздалегідь вдячний.
 

goresleeps

New Member
добрый день. может есть у кого-то?
"Оплата платежными картами (эквайринг) Ingenico Desk 3200 для Украины"
спасибо!
 

svetoslav17

New Member
Добрый день. Нужна обработка, которая формирует "Об'єднану звітність з ПДФО та ЄСВ" в БАС Бухгалтерия Корп для загрузки в медок.

 

mr.SV

New Member
Расчет единого налога на период военного положения (версия 2)
для конфигураций Бухгалтерия для Украины 1.2.51.Cobra28 и УТП релиз 1.2.68.1
c выгрузкой в формате XML
согласно Приказа Минфина от 26.04.2022 №124 (месячная форма)
- Исправлена ошибка вывода Податковий (звітний) період

2
Спасибо , есть ! Но у меня вопрос по заполнению. Насколько я понимаю должен быть заполнен справочник налоговых деклараций. Я нашёл в нём позицию, которая не используется с 2012г. и заменил показатели на те , которые в отчёте Расчет единого налога на период военного положения (версия 2), но сама декларация так и не заполнилась. Регистр Книга доходов и расходов заполнен как положено. Подскажите пожалуйста, что мне сделать дабы произошло автоматическое заполнение ?
 

RedCat77

New Member
Добрый день
Очень нужно обновление для перехода с BAS Бухгалтерия Проф на BAS Бухгалтерия Корп (для релиза 2.1.22.2)
 

mr.SV

New Member
Добрый день! Нужен внешний отчёт "звіт про здійснені відрахування та виплати" (звіт по аліментам) для УТП 1.2.69.2.
 

vlad-honcharyk

New Member
Добрий день. підскажіть де скачати або поділіться конфігурацією для магазину сервісногого центру конфігурацією. юо ставив малий бізнес не доступна вкладка матеріали замовлника. телеграм або вайбер якщо можна 0635335540
 

3n3m47

New Member
Добрый день
нужно обновление
версія 2.1.28.1 "Business Automation Software for AGRO. Accounting"
 
Сверху Снизу