1С: Предприятие попрошайка для Украины - просим только здесь !!!

golinskiy

New Member
Там косячная версия отчетов...час назад вылежали новые отчеты уже с поправками...ждем когда их тут зальют...
 

vlad-honcharyk

New Member
привіт, всім. підскажіть будь ласка на базу малий бізнес не можу інтегрувати з чекбокс коли відкриваю файл по інструкції видає помилку . Порушення прав доступу.
1687345320684.png
 

igorzyden

New Member
привіт, всім. підскажіть будь ласка на базу малий бізнес не можу інтегрувати з чекбокс коли відкриваю файл по інструкції видає помилку . Порушення прав доступу.
Надо копаться.
Возможно, права пользователя установлены такие, что не позволяют. А возможно в конфигурации запрет в определенном месте снять надо.
 

vlad-honcharyk

New Member
Надо копаться.
Возможно, права пользователя установлены такие, что не позволяют. А возможно в конфигурации запрет в определенном месте снять надо.
в правах користовача адміністратор з повним доступом.
не підскажете де в конфігурації копати?
з підтримки знімав конфігурацію
 

pan

Member

vlad-honcharyk

New Member
Так. у мене BAF. Сворений один користувач який є анміністратором з повними правами доступу

1687357088654.png 1687357168075.png
 

pan

Member
создай касира с правами инкасации
адмистратор неможет выбивать чеки
 

pan

Member
ну тогда проблему так не решишь
ищи кто имел такю проблему в нете
 

tasstas123

New Member
День добрый, поделитесь пожалуйста конфигурацией BAS Громадське харчування для України. Заранее огромное спасибо.
unlockrec@ukr.net
 

tasstas123

New Member
День добрый! Огромная признательность за ответ. В Вашем ответе от сегодня на запрос по поводу "Громадське харчування " было указано имя файла. Как получить ссылку? На email unlockrec@ukr.net ничего нет. Может я чего не понимаю, сориентируйте пожалуйста как правильно. Спасибо.
 

natapelekh

New Member
Добрый день! Поделитесь пожалуйста новым бланком авансового отчета для Бухгалтерии 1.2.51
 

polozvik77

New Member
Добрый вечер! может кто подскажет или есть консоль для прекращения работы других пользователей на сетевой УТП .Заранее благодарна
 

vlad-honcharyk

New Member
Доброго дня. підскажіть будь ласка у нас бас малий бізнем потрбіно підлючити еквайрин приват банку А930
Допоможіть будь ласка
 

igorzyden

New Member
А кто-то знает, планируется для УТП и для BAS Бухгалтерия обновление формы налоговой накладной и декларации НДС ?
 

nail_90

New Member
А кто-то знает, планируется для УТП и для BAS Бухгалтерия обновление формы налоговой накладной и декларации НДС ?
Тоже интересует данный вопрос, но мне показалось что там только текст немного изменили, возможно достаточно старую форму скопировать и подправить текст.
 
Сверху Снизу