1С: Предприятие попрошайка для Украины - просим только здесь !!!

golinskiy

New Member
Там косячная версия отчетов...час назад вылежали новые отчеты уже с поправками...ждем когда их тут зальют...
 

karingal

New Member
Держите

Что изменено: 1. Удалил выгрузку колонок (через правку схем XSD): №25 (в приложении Д1), №9 (в приложении 4ДФ), №20 (в приложении Д5), №17 (в приложении Д6).
2. Исправлена ошибка путаницы при выгрузке колонок 22 и 23 приложения Д1.
3. Есть выгрузка в dbf, а также в xml.
4. Добавлена возможность вручную добавлять и удалять строки в приложениях Д1, 4ДФ, Д5, Д6.
5. В декларации автоматом заполняются (кроме прочего): признак «Роботодавець», почтовый индекс, е-мейл. Имена подписантов (директор, главбух) приведены в новомодном формате: Имя+ФАМИЛИЯ.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
 
Звіт по ЄСВ та ПДФО для УПП, УТП, ЗУП з вивантаженням в XML
Это новая? или та что была сделана в конце апреля?

При заполнении ошибка. "Поле обьекта не обнаружено (C_DOC_STAN)"

{ВнешнийОтчет.РегламентированныйОтчетРасчетДоходовИЕСВФизЛиц.Форма.ФормаОтчета2021.Форма(5187)}: Поле объекта не обнаружено (C_DOC_STAN)
Если мСлужебныеДанные.C_DOC_STAN = 1 Тогда

Есть какие-нить указания по исправлению. УТП 1.2.63.1
Спасибо.
 

olegbilas

Member
Это новая? или та что была сделана в конце апреля?

При заполнении ошибка. "Поле обьекта не обнаружено (C_DOC_STAN)"

{ВнешнийОтчет.РегламентированныйОтчетРасчетДоходовИЕСВФизЛиц.Форма.ФормаОтчета2021.Форма(5187)}: Поле объекта не обнаружено (C_DOC_STAN)
Если мСлужебныеДанные.C_DOC_STAN = 1 Тогда

Есть какие-нить указания по исправлению. УТП 1.2.63.1
Спасибо.
Исправил и перезалил на обменник:

Звіт по ЄСВ та ПДФО для УПП, УТП, ЗУП з вивантаженням в XML
 

progr33

New Member
Подскажите пожалуйста где взять BAS Розница для Украины последнее обновление?
 

shar1001

New Member
В этой ветке размещаем ТОЛЬКО ЗАКАЗЫ на конфигурации 1С 7.7, 8.1, 8.2, 8.3 для Украины
В сообщении обязательно указывайте конкретные продукты (название, релиз, дата выхода).


 

Oleg_VII

New Member
Доброго дня! Допоможіть, потрібен BAS управління малим бізнесом (торговою компанією).
 

Anatoliy1206

New Member
Доброго дня. Допоможіть будь ласка. Встановлена версія 1С 8.3 Бухгалтерія для України 2.0.23.1. Більше півроку не користувався. Наразі читаю форум і не можу зрозуміти, що з нею робити. Якщо я вірно зрозумів вона більше не оновляється і вийшов якийсь БАС? Якщо так то як перейти на цей комплекс. Дайте будь ласка посилання чи напишіть, що робити.
Завчасно дякую.
 

multicom.kiev

New Member
Управління торгівлею для України 3.1.8.1 поділіться, будь-ласка.
Або порадьте, яку конфігурацію використати. Є магазин роздрібної торгівлі (вело, мото, та запчастини до них + інструменти різні) облік ніякий не вівся, потрібно це все завести в 1С.
Добрый вечер. Думаю для Вас будет наиболее правильным использовать конфигурацию 1С. Управление торговым предприятием для Украины. Это наименее "головняковая" и легко дорабатываемая под разные задачи конфигурация. Тем более по ней у меня есть некоторые приятные дописанные отчеты и обработки которые подходят фактически под торговлю любыми товарами. Так-же дописана и протестирована в работе с электронной кассой, что не мало важно учитывая скорый переход к кассовым аппаратам. Если будет интересно готов помочь.
 

TselikYY

New Member
Добрый вечер. Думаю для Вас будет наиболее правильным использовать конфигурацию 1С. Управление торговым предприятием для Украины. Это наименее "головняковая" и легко дорабатываемая под разные задачи конфигурация. Тем более по ней у меня есть некоторые приятные дописанные отчеты и обработки которые подходят фактически под торговлю любыми товарами. Так-же дописана и протестирована в работе с электронной кассой, что не мало важно учитывая скорый переход к кассовым аппаратам. Если будет интересно готов помочь.
Рекомендую BAS Малый бизнес. На мой взгляд, BAS Малый бизнес проще и легче в работе, быстрее внедрить. Есть поддержка всех видов оборудования, постоянно обновляется.
 
Сверху Снизу