1С: Предприятие попрошайка для Украины - просим только здесь !!!

golinskiy

New Member
Там косячная версия отчетов...час назад вылежали новые отчеты уже с поправками...ждем когда их тут зальют...
 

mtvh

New Member
Всем доброго времени, скажите плиз, а кто как в 1С справляется с акцизом на сигареты в НДС и этим долбанным МРЦ?? Я устал уже в эксель каждый раз проводить расходку с МРЦ и потом мучатся с НН. Помогите кто может. Добрые советы так же принимаются)
Что то делал такое, добавьте тип цены МРЦ, сумму считай по цене реализации , а ндс по МРЦ.
 

luboi

New Member
Что то делал такое, добавьте тип цены МРЦ, сумму считай по цене реализации , а ндс по МРЦ.
Беда в том, что мне надо колонку МРЦ вытащить каким-то чудом в документ реализации, и что бы оно все это учитывало. Прогеры разводят руками и просят пример((( Но за совет спасибо, буду колдовать
 

Necron

New Member
Беда в том, что мне надо колонку МРЦ вытащить каким-то чудом в документ реализации, и что бы оно все это учитывало. Прогеры разводят руками и просят пример((( Но за совет спасибо, буду колдовать
Привіт напишіть мені в ТГ @necron4i, є пару варіантів може допоможуть Вам, а якщо ні то є хорохий програміс який реально шарить і знає, що можна робити а що ні
 

Richevil

New Member
Беда в том, что мне надо колонку МРЦ вытащить каким-то чудом в документ реализации, и что бы оно все это учитывало. Прогеры разводят руками и просят пример((( Но за совет спасибо, буду колдовать
Недавно реализовал весь механизм расчета НДС от МРЦ, акциз от МРЦ, вывел отдельный отчет, знаю все тонкости уже, затрагивает не только расходную накладную но и заказ покупателя, приходная накладная, в случае если возврат от покупателя, в том числе если покупка, все выведено в настройки интерфейса, вообщем уже неделю как работают нареканий нет, разработал макеты печатных форм, так как требует законодательство, в следствии еще и были доработаны правила обмена для бухгалтерии, так что пишите, richevilody@gmail.com,
 

advokat

New Member
Доброго дня. Поділіться будь ласка . конфігурацією і чистою базою "BAS Бухгалтерія для неприбуткових організацій". 950562586@ukr.net
 

luboi

New Member
Уважаемые форумчане, плиз, у кого есть обнова на переход с БАС БУХ ПРОФ на БАС БУХ КОРП. Поделитесь пожалуйста.
 

luboi

New Member
Уважаемые форумчане, плиз, у кого есть обнова на переход с БАС БУХ ПРОФ на БАС БУХ КОРП. Поделитесь пожалуйста.
 

alex112

New Member
Конфигурация "Управление торговлей для Украины", релиз 3.1.3.4 от 17.02.2017

Установка (новая чистая база, демо-база, обновление, CF), авторская сборка:

// //



Конфигурация "Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины", релиз 2.1.2.1 от 20.02.2017

Установка (новая чистая база, демо-база, обновление, CF, переход с БАЗОВОЙ), авторская сборка:

// //


Конфигурация "Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины БАЗОВАЯ", релиз 2.1.2.1 от 20.02.2017

Установка (новая чистая база, демо-база, обновление, CF), авторская сборка:

// //



Внешние формы отчетов от 20.02.2017

Для конфигураций:
"Бухгалтерия для Украины базовая, редакция 1.2", версия 1.2.39.2
"Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2", версия 1.2.39.2
"Бухгалтерия для Украины, редакция 2.0", версия 2.0.3.3
"Управление торговым предприятием для Украины, редакция 1.2", версия 1.2.40.1
"Управление производственным предприятием для Украины, редакция 1.3", версия 1.3.49.1
"Зарплата и Управление Персоналом для Украины базовая", версия 2.1.45.3
"Зарплата и Управление Персоналом для Украины", версия 2.1.45.3

1. Внешние формы отчетов "Отчет о наличии вакансий (3-ПН)".
2. Внешние формы отчетов "Декларация о прибыли"

// //
можно обновить ссылку на Конфигурация "Управление торговлей для Украины", релиз 3.1.3.4 от 17.02.2017
 

oleg544577

New Member
Доброго дня. Допоможіть з переходом з версії 7.7 на версію bas Корп. При загрузці в сам bas видає дану помилку.
 

Вложения

  • Без імені.png
    Без імені.png
    122.4 KB · Просмотры: 19

luboi

New Member
Доброго дня. Допоможіть з переходом з версії 7.7 на версію bas Корп. При загрузці в сам bas видає дану помилку.
При установке тех платформы 8ки, посмотрите что бы был установлен конвертор ИБ 7.7, и какая версия 7ки? Корп или ПРОФ? Если проф, то сначала обнова на ПРОФ, потом переход на КОРП
 

oleg544577

New Member
платформа BAF. Версія BAS Бух Корп 2.1.21.3. У такому спочатку перейти на ПРОФ? А потім на КОРП?

Версія 1с 7.70339 Бух для Укр. ще э Зарплата і Кадри 7.70.066
 

luboi

New Member
платформа BAF. Версія BAS Бух Корп 2.1.21.3. У такому спочатку перейти на ПРОФ? А потім на КОРП?

Версія 1с 7.70339 Бух для Укр. ще э Зарплата і Кадри 7.70.066
BAF последний? Конвертор стоит? И попробуйте поставить саму 1С вместо БАФ, у меня пару раз это помогало, пропадали некоторые ошибки, которые постоянно возникали в БАФе
 

oleg544577

New Member
BAF последний? Конвертор стоит? И попробуйте поставить саму 1С вместо БАФ, у меня пару раз это помогало, пропадали некоторые ошибки, которые постоянно возникали в БАФе
Дякую. Поклав 1с пробую обновлятися. Запускаю конвертор він сам по собі не включається. Але встановлений.
 

alex112

New Member
Добрый день, скиньте на пошту обнову alex.lawson.h@gmail.com
Конфигурация "Управление торговлей для Украины", релиз 3.1.3.4 от 17.02.2017
Конфигурация "Управление торговлей для Украины", релиз 3.1.4.2 от 21.03.2017
Спасибо!
 

it_master

Well-Known Member
Всем добрый день.
кто может поделиться обновлениями (или ссылками) для "Управление небольшой фирмой для Украины, редакция 1.6" начиная с версии 1.6.6.1.
а то досталась "по наследству", а ссылки что есть на форуме (на старые версии) уже ведут в "никуда".
нужны обновления с 1.6.6 по 1.6.11.
Спасибо.
 

YaVonenk81

New Member
Добрый день, подскажите, при выгрузке налоговой накладной в 1С BAS подтягивается код накладной J1201012, а должно быть J(F)1201013. Как поменять в 1С BAS? Спасибо
 

YaVonenk81

New Member
Добрый день, подскажите, при выгрузке налоговой накладной в 1С BAS подтягивается код накладной J1201012, а должно быть J(F)1201013. Как поменять в 1С BAS? Спасибо
 
Сверху Снизу